| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 5ピン |
| 現在の評価 | 最高50A |
| モデル番号 | Weipuのコネクター |
| コネクターのタイプ | 錠を押して下さい |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 2 Pin |
| 現在の評価 | 最高50A |
| モデル番号 | Weipuのコネクター |
| コネクターのタイプ | 錠を押して下さい |
| 接触 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 17のコネクター |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 3人のポーランド人 |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 17のコネクター |
| 終了 | 半田 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| コネクターの性 | 女性 |
| 接触 | 2,3,4,5,6,7,9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | はんだ/ねじ |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| 保護の程度 | IP65 |
| コーディング | サイズB |
| ピン ナンバー | 3pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズC |
| 保護のある程度 | IP65 |
| ピン ナンバー | 3pinsおよび4pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズB C |
| 保護のある程度 | IP67 |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 性 | メス コネクタ |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 女性 |
| 終了 | ねじ |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |