| 接触 | 2poles |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 終了 | 通される |
| コネクターのタイプ | sp21アセンブリ コネクター |
| 貝材料 | Shcollの文書 |
| 接触 | 3Pins |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性への男性 |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 中心 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 終了 | 半田 |
| IPのレベル | IP68 |
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性:V-0 |
| 接触ピン | 5ピン |
|---|---|
| 現在の評価 | 最高50A |
| コネクターのタイプ | 錠を押して下さい |
| IPは評価した | IP67 |
| 適用 | 産業の、移動式オートメーション装置 |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| タイプ | パネルをはめるべきアセンブリ |
| 合う様式 | 半田 |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 4pins |
| タイプ | UCUシリーズ |
| 接触 | 5pins |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 終了 | ねじ |
| コネクターのタイプ | SP21パネルの台紙のコネクター |
| 貝材料 | Shcollの文書 |
| 接触 | 5つのピン |
|---|---|
| コネクターの設計 | アセンブリ コネクター |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 貝材料 | Shcollの文書 |
| 接触 | 2pins |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | ねじ |
| コネクターのタイプ | sp21アセンブリ コネクター |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |