| ピンの数 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 評価される電圧(V) | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 評価される流れ | 5A |
| コネクター | 7/8"コネクター |
|---|---|
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 16 |
| タイプ | アセンブリ |
| IPの評価 | IP67 |
| 接触 | 3+PE |
| モデル番号 | M5はコネクターを形成した |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| コネクターの性 | 女性 |
| タイプ | 形成のコネクター ケーブル |
| 評価される流れ | 1A |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | パネルの台紙のコネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 接触数 | 5pins |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| 製品名 | 7/8"コネクター |
| IPのレベル | IP67 |
| ポーランド人 | 5P |
| システムの錠 | ねじ7/8" - 16UNF |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| コネクターの名前 | 7/8"コネクター |
| タイプ | 形成されたコネクター |
| 水平に保護して下さい | IP67 |
| 接触 | 5p |
| 接触 | 3pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| 仲間モデル | sp21 |
|---|---|
| 接触の数 | 5P |
| ケーブルの外の直径 | 7-10mm |
| 評価される現在(A) | 5A |
| 接触の直径 | 1.0*5 |
| 連絡先 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 13のコネクター |
| 終了 | 半田 |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |