| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| 性別 | 男性女性、男性 |
|---|---|
| タイプ | m8コネクター |
| 連絡先 | 3 4 5 6 8ピン |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 評価される流れ(a) | 1.5A |
| 接触抵抗 | <30m> |
| 抵抗電圧(AC.V) 1分 | 1000V |
| 製品名 | UCUの防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触の数 | 2poles |
| コネクターのタイプ | SRなし |
| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触の数 | 2pins |
| コネクターのタイプ | SRなし |
| 温度較差 | 40℃-105℃ |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 証明書 | ULのセリウム、TUV、ROHS、CCC、CQC |
| 材料 | PA66ナイロンUL94V-0 |
| 評価 | 110V / 5A |
| IPの程度 | IP67 |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| サイズ | M12 Bのコーディング |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデルNumbe | m12 Tのタイプ |
| コネクターのタイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| 接触 | 4p |
| 性 | 男性への男性 |
| 東洋 | 直角およびまっすぐ |
| 評価される流れ | 1A |
| ピン | 4p、3P |
|---|---|
| コーディング | コード |
| 評価される電圧 | 60V AC/DC |
| 評価される流れ | 4A |
| 適用 | 自動車/力 |
| 正常なTemperatur | -10℃~+80℃ |
|---|---|
| コネクターの設計 | ケーブルのプラグ |
| resistan絶縁材 | ≥100MΩ |
| 標準 | IEC 130-9 |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |