| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal |
| モデル番号 | USB3.0 |
| タイプ | USB |
| 適用 | 音声及びビデオ/データ/自動車 |
| 接触 | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| 合う周期 | >500times |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| 現在の評価 | 5A |
| ポーランド人 | 4pins |
| タイプ | 保護されたコネクター |
| 証明書 | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| ジャケット材料 | PVC/PUR |
| タイプの取付け | Staightの90度の直角の肘 |
| ワイヤー長さ | カスタマイズしなさい |
| コンダクター材料 | BRASS/GOLD |
| 性 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 上部の限界温度 | 85 °C |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| 率の電圧 | 60V |
| temperatuの制限 | 『- 25℃ - +85℃ |
| 率の流れ | 4A |
| 温度較差 | -40°C | + 125°C |
|---|---|
| 密封 | Oリング |
| 接触の数 | 3 / 4/5/8/12/17 |
| IPの評価 | IP67 |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、6P、17P |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| ポーランド人 | 5pins |
| 評価される流れ | 9A |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ピン | 4pins |
| 性 | 女性 |
| 合う周期 | >500times |
| ピン | 4p、 |
|---|---|
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 終了様式 | はんだのタイプ/PCBの台紙 |
| オリエンテーション | まっすぐ |
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |