| 接触の数 | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24のPin |
|---|---|
| ケーブル タイプ | M16アセンブリ コネクター |
| 評価される流れ | 3A / 5A/7A/10A |
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |
| 証明書 | セリウムROHS ISO |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10のmm |
| 製品名 | M12 Tのタイプ アダプター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16のM16正方形のパネルの台紙のコネクター |
| 適用 | 自動車、自動車 |
| 挿入物材料 | PA66+GF20% |
| 証明書 | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| 連絡先 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 13 17 21series |
| IPの程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| パネルの穴の排気切替器の直径 | 13mm |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 2 Pin |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒いコーティング |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA66 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 温度 | -20℃~+80℃ |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10のmm |
| 製品名 | M5 3pin/4pinは防水コネクター ケーブルを形成した |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 接触 | 3つの4つのピン |
| 接触の方法 | ねじ |