| タイプ | アダプタ |
|---|---|
| 性別 | 女性/男性 |
| コア数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | はんだ付け/PCB終了 |
| ロック方法 | フロント/リアが固定されています |
| 接触の数 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性および女性 |
| 評価される流れ | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 包囲されたTemperat | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 保護 | 利用できない |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 5ピン |
| 現在の評価 | 最高50A |
| モデル番号 | Weipuのコネクター |
| コネクターのタイプ | 錠を押して下さい |
| IPの程度 | IP68 |
|---|---|
| 色 | 金 |
| 周囲温度 | 20/- 40℃~+80℃ |
| ピン | 4p、5P、3P、8P |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100M Ω |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ポーランド人 | 8P |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| タイプ | M16 Circualrのコネクター |
|---|---|
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 機械操作 | > 500の合う周期 |
| 上部の温度 | + 85 °C |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、6P、17P |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| 温度較差 | -40°C | + 125°C |
| 接触の数 | 3 / 4/5/8/12/17 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| 接触 | 8poles |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |