| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| タイプ | サイズA |
| 評価される流れ | 10A |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| プロダクト コネクター | FUS-1 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 4pins |
| タイプ | UCUシリーズ |
| 接触 | 6pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | パネルのコネクター |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
|---|---|
| キーワード | M8はコネクターを防水します |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 製品名 | 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8の円コネクター |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 適用 | 自動車 |
|---|---|
| ピン | 4pin、8pin |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 証明書 | ISOのセリウムRoHS |
| 製品名 | M12パネルの容器 |
| ピン | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| ピン | BRASS/GOLD |
| IPの程度 | IP67/68 |
| タイプ | 形成される |
| 評価される流れ | 13A |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| モデル番号 | 7/8のパネル取り付けの防水コネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車力 |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 終了方法 | ねじ |
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16シリーズ |
| 適用 | 自動車 |
| 終了 | はんだ |
| 温度の評価 | -20℃への80℃ |