| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 形 | エルボ・ストレート |
| コネクターの性 | 男性/女性 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| モデル | M12 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
|---|---|
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 接触の数 | 4 |
| コネクターのタイプ | ケーブル コネクタ |
|---|---|
| 接触の数 | 4 |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | m5鋳造物、M5コネクター |
| タイプ | 鋳造物 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| Type1 | USB Cable |
|---|---|
| USB Type | Standard |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Color | Customizable |
| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター | M19 |
| プロダクト性 | 女性および男性 |
| ポーランド人 | 2P |
| タイプ | 現場組立 |
| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| プロダクト | M19 |
| 性 | 女性および男性 |
| 接触 | 5ピン |
| 接続モデル | ねじ錠 |
| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター数 | M19 |
| 性 | 女性および男性 |
| ピン | 8pins |
| 色 | 黒い |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 3/4/5/6/8/12/17の等Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| モデル番号 | M12形成ケーブル |
| システムを締めるコネクター | 半田 |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |