| モデル番号 | 923 |
|---|---|
| 適用 | の力自動車 |
| ピン | 6pin |
| 周囲温度 | -25℃~+125℃ |
| 現在の評価 | 30A |
| 製品名 | ソレノイドの価値円の基盤Aのタイプ |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 接触の数 | 2.3.4.5 .6.7.8.12.14.19.24pins |
|---|---|
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| 終了 | 半田 |
| ケーブルの出口 | 4-6のmm (ページ7)/6-8 mm (ページ9) |
| 機械操作 | > 500の合う周期 |
| 性 | 男女 |
|---|---|
| 保護 | 非保護される |
| タイプ | 中型の電圧、DIN |
| 保護される | 利用できる |
| 証明書 | IP67 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M8 Yのタイプ |
| 適用 | 自動車/力/航空/センサー |
| 接触材料 | 銅(めっきされる/金銀製) |
| 貝材料 | ポリ塩化ビニール ケーブルのプラスチックおよび真鍮の合金 |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 3ピン |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒いコーティング |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
|---|---|
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Authentication | CE,RoHS |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |