| 製品名 | M12への防水ケーブルを形成するRJ45 |
|---|---|
| 適用 | のセンサー、Automotion自動車 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| 最高の臨時雇用者 | 260 degreee |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 温度較差 | -40~+105 |
| 証明 | CE,ROHS,ISO |
| 接触の数 | 2p、3p、4p、5P |
|---|---|
| ケーブルの外の直径 | (4.5-7MM) B (7-12MM) |
| 評価される流れ(A) | 5A、3A |
| 接触の直径 | 1.0*5 |
| 終了 | 半田 |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性:V-0 |
| Pin材料 | 金張りの黄銅 |
| 温度較差 | -40℃~+85℃ |
| 性 | 男性および女性 |
| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター数 | M19 |
| 性 | 女性および男性 |
| ピン | 8pins |
| タイプ | 現場組立 |
| 適用 | LEDの街灯モジュール |
|---|---|
| ピン: | 2P |
| 防水レベル | IP67 |
| 電圧評価 | 250V |
| タイプ | アダプター |
| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター | M19 |
| 性 | 女性および男性 |
| 接触 | 14ピン |
| 接続モデル | ねじ錠 |
| ピン | 4p、5P、3P、2P、6P |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニールのゴム |
| 使用法 | LEDは照明、LEDの壁の照明、屋外ライトを集中した |
| 現在 | 2A-5A |
| ワイヤー サイズ | 18awg/20awg/22awg/24awg |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、2P、6P |
|---|---|
| 評価される流れ | 4A |
| 挿入物材料 | PA66+30%GF |
| 防水程度 | IP67 |
| 証明 | CE ROHs |
| 接触の数 | 4 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 温度較差 | -25℃~+85℃ |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |