| モデル番号 | SP11 SP13 SP17 SP21 SP29の防水コネクター |
|---|---|
| 適用 | 、自動車のセンサー、Automotion自動車 |
| 製品名 | コネクターSP1 13 17 21 29防水2 3 4 5 7 8 9ピンc |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 終了 | ねじ/はんだ/ひだ |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| 製品名 | 7/8"コネクター |
| タイプ | 形成のコネクター |
| IPのレベル | IP67 |
| サイズのタイプ | コーディング |
| コネクター | 7/8"コネクター |
|---|---|
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 16 |
| タイプ | アセンブリ |
| IPの評価 | IP67 |
| 接触 | 3+PE |
| モデル番号 | M8アセンブリPCBのパネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車、センサーまたはオートメーション |
| 製品名 | 3 4 5 6つをコードするM8 A 8つのピン男性アセンブリ コネクター |
| 接触 | 3,4pinsは利用できる |
| 保護 | 非alaibable |
| 最小/最大 | -25°C + 85°C |
|---|---|
| ピン | 16p、4p、5P、12p、1P、7P、9P、3P、2P |
| 中心材料 | PA66 |
| 電圧評価 | 60V |
| 金属材料 | 銅 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 8P8C |
| 周囲温度 | -20°C~+80°C |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている蛍光体青銅 |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M8 3 4 5 6 8ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
| 終了 | ねじクランプ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触 | 3Pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5コネクター |
| 適用 | 、自動車、自動車、電気LED産業 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| ケーブル材料 | PVC/PUR |