| 製品名 | M12女性のShilededの形成ケーブル |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 接触 | 3pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 8ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| 作動のTemperatur | -40℃~85 ℃ |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| ケーブルの出口 | 6-10mm |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 証明書 | セリウム、ROHs |
| キーワード | RJ45コネクター |
| ケーブル | Cat5e |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 弁コネクターへのM12 |
| 終了 | 通される |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn |
| コネクター | 電磁弁のコネクター |
|---|---|
| タイプ | DIN |
| 終了 | はんだ付けすること |
| モデル番号 | 女性の電磁弁 |
| 適用 | 自動車 |
| 接触 | 3 4pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 性 | 女性 |