| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | アセンブリ コネクター |
| IPの評価 | IP67 |
| ポーランド人 | 4pins |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| 製品名 | 7/8"コネクター |
| IPのレベル | IP67 |
| ポーランド人 | 5P |
| システムの錠 | ねじ7/8" - 16UNF |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | 半田 |
| IPの評価 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| モデル番号 | M19 2 3 4 5ピン コネクタ |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 色 | ブラックコーティング |
| 評価される流れ | 20A |
| タイプ | L |
| 性別 | 女性 |
|---|---|
| コード | A/B/Dコーディング |
| 定格電圧 | 5/6/8ピンで30V、3/4ピンで60V |
| 定格電流 | 3/4ピン:4a、5pin:3a、6pin:2a、8pin:1.5a |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"小型コネクター |
| タイプ | 形成のコネクター |
| 水平に保護して下さい | IP67 |
| 接触 | 4pins |
| 連絡先 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 13 17 21series |
| IPの程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| パネルの穴の排気切替器の直径 | 13mm |
| 接触 | 3P |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 水平に保護して下さい | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | パネルの台紙のコネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 接触数 | 5pins |