| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9Pins |
| 結合方式 | D補助的へのm12 |
| 温度較差 | -40°C | + 125°C |
|---|---|
| 密封 | Oリング |
| 接触の数 | 3 / 4/5/8/12/17 |
| IPの評価 | IP67 |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、6P、17P |
| 製品名 | 3左舷Tのタイプ防水コネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 製品名 | M12 BコードFeamleの形成ケーブル |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| シリーズ | レモ・レッドル 押す-引くコネクタ |
|---|---|
| 代替案 | LEMO PKG,ODU G5 |
| 耐久性 | >1000の周期 |
| 挿入物 | TPU+GF |
| 接続時間 | 2000 |
| タイプ | センサーのコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | D補助的へのM12 |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| コンダクターの構造 | 32x0.1 mm |
| 温度較差 | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| コネクターのタイプ | m12センサーのコネクター |
| IPの評価 | IP67、IP68 |
| Contatのキャリア | TPU+GF |
| キーワード | m12 3pinのケーブル コネクタ |
| 適用 | 産業オートメーション/自動車 |
|---|---|
| プロダクト シリーズ | M12はコネクターを防水します |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100M Ω |
| 合う持久力 | > 500周期 |