| ポーランド人 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | M12およびDIN 43650 |
| 終了 | ねじ |
| IPの評価 | IP65 |
| 材料の収容 | PA |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、6P、17P |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| 温度較差 | -40°C | + 125°C |
| 接触の数 | 3 / 4/5/8/12/17 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| モデル番号 | M12分野Wireable Connetor |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4p |
| コーディング | A / バレル/日/X/Tコード |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| モデル番号 | M12 |
|---|---|
| タイプ | CAT 5E |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 製品名 | rj45コネクター ケーブルへのM12 |
| 接触 | 3,4,5,8,12pinsは利用できる |
| 定位電圧 | 250V/600V |
|---|---|
| 材料 | 銅/真鍮/ステンレス鋼 |
| 製品名 | 防水電源コネクタ |
| コネクターのサイズ | カスタマイズ |
| 温度評価 | -40℃~+125℃ |
| コネクターのタイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への女性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| ポーランド人 | 4p |
| タイプを接続して下さい | D補助的へのm12 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| 温度較差 | -40°C | + 125°C |
| 接触の数 | 3 / 4/5/8/12/17 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
|---|---|
| コード | B C D S T Xコード |
| 性 | 男性;女性 |
| 現在 | 4A |
| 電圧 | 250V |