| Pin | 2つの3つの4つの5つの6つの7つの8つの12の14の16の19の24のピン |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | 錠をはんだ付けしなさい |
| 接触のresiatance | ≤5mΩ |
| 出口 | 適したOD 4-8mmケーブル |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| タイプ | パネルをはめるべきアセンブリ |
| 合う様式 | 半田 |
| サイズ | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| 保護クラス | IP65/IP67 |
| 適用 | 円コネクター |
| 性 | 男性/女性 |
| 機能 | 航空コネクター |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| コーディング | A B D Xコーディング |
|---|---|
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | はんだ/基板/ワイヤー付き |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 実用温度 | -25℃~85℃ |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | m12女性へのD補助的な男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| コンダクターの構造 | 32x0.1 mm |
| 温度範囲 | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| 定格電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| 定格電流 | 0.5A |
| ポーランド人 | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | 通される |
| 保護のある程度 | IP67 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 適用 | 自動車およびセンサー |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| システムを締めるコネクター | はんだ |