| ピン | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| ピン | BRASS/GOLD |
| IPの程度 | IP67/68 |
| タイプ | 形成される |
| 評価される流れ | 13A |
| モデル番号 | SP11 SP13 SP17 SP21 SP29の防水コネクター |
|---|---|
| 適用 | 、自動車のセンサー、Automotion自動車 |
| 製品名 | コネクターSP1 13 17 21 29防水2 3 4 5 7 8 9ピンc |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 終了 | ねじ/はんだ/ひだ |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| ポーランド人 | 3pinsおよび2+PE 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | 通される |
| IPのレベル | IP65 |
| 性 | 男性 |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | センサー/自動車 |
| 性別 | 男性及び女性 |
| 色 | ブラック メタル |
| 製品名 | M12 鋳造頭接続器 |
| 実用温度 | -40°C-125°C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| 終了 | はんだ終了 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 接触抵抗 | ≤3mΩ |
| 接触 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| ケーブル長 | 顧客の要求に従って |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触 | 10pins |
| コネクターのタイプ | UCU FUS-1 |
| 製品名 | UCUのコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| ポーランド人 | 6pins |
| タイプ | 保護されたコネクター |