| 接触の数 | 8つのピン |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 性 | 男性 |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 接触 | 3pins、4pins、5pinsの8つのピン、12pinsは利用できる |
|---|---|
| 機能 | 防水 |
| 証明書 | IP67 |
| ワイヤー絶縁材 | ポリ塩化ビニール |
| 性 | 男性 |
| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 数の接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価される流れ | 5A |
| ポーランド人 | 8pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 5A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 証明書 | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| ジャケット材料 | PVC/PUR |
| タイプの取付け | Staightの90度の直角の肘 |
| ワイヤー長さ | カスタマイズしなさい |
| コンダクター材料 | BRASS/GOLD |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、2P |
|---|---|
| コード | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
| コネクターのタイプ | M12に/D補助的/RJ45/USB/小型DIN/M8/GX12 |
| 評価される電圧 | 3/4のピンのための250V、5/6pin、8/12/17pinのための30Vのための60V |
| IPの評価 | IP67/IP68 |