| 接触 | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 合う周期 | >500times |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| タイプ | アダプター |
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性 |
| システムを締めるコネクター | ねじ |
| Pin | 8 Pin |
|---|---|
| コーディング | コーディング |
| 性 | 男性/女性 |
| 現在 | 2A |
| 電圧 | 30V |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 9 Pin |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| 作動のTemperatur | -40℃~85 ℃ |
| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| ピン | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24の26ピン |
|---|---|
| 評価される流れ | 3A、5A、10A、13A、15A、25A、30A、50A |
| 評価される電圧 | 125V、180V、200V、250V、500V |
| タイプ | ケーブルが付いているパネル台紙/アセンブリ/ |
| テスト電圧(AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| 接触抵抗 | ≤10mΩ |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| 数Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| コードされる | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Yはコードした |
| タイプ | 形成された/パネルの台紙/アセンブリ/帽子 |
| ケーブル材料 | PVC/PURか習慣 |
| 接触の方法 | ねじ/Solder/PCB/Withピグテール |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Type | DIN |
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 12ピン |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | M12パネルの台紙 |
| 作動のTemperatur | -40℃~85 ℃ |