| タイプ | DIN、M12コネクタ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24ピン |
| 接触の方法 | スクリュー |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
|---|---|
| モデル | M12 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 形 | エルボ・ストレート |
| 形 | エルボ・ストレート |
|---|---|
| 接触の数 | 4 |
| 電圧評価 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
|---|---|
| コネクターのタイプ | ケーブル コネクタ |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| コードされる | B D Xはコードした |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 性別 | 男と女 |
| モデル番号 | M5,M8,M12 |
| 色 | 黒かOEM色 |
| コード | A / B / D / K / L / X / S / Tコード |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 連絡先 | 3つの4つの5つの8つの12の17の接触 |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4A |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |
| 接触 | 3pins、4pins、5pinsの8つのピン、12pinsは利用できる |
|---|---|
| 機能 | 防水 |
| 証明書 | IP67 |
| ワイヤー絶縁材 | ポリ塩化ビニール |
| 性 | 男性 |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M12はコネクターをXコードした |
| 応用 | 自動車 |
| アセンブリ様式 | はんだ |
| 性別 | 男性および女性、男性および女性 |
| 性別 | 女性 /男性 |
|---|---|
| コネクタタイプ | パネルマウント |
| ピンの数 | 3/4/5/8/12/17 PIN番号 |
| 取り付けタイプ | 溶接終了 |
| ロックメカニズム | フロント/リアが固定されています |