| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| 接触の方法 | ねじ |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | ポリ塩化ビニール/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| システムを締めるコネクター | はんだ/PCB/ワイヤー |
|---|---|
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| コネクターの設計 | 女性およびオス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | はんだ |
| ワイヤ・ゲージ | ² 0.34 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 22 24 26 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,34のmmの |
| ワイヤ・ゲージ | 22awg |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 証明書 | セリウム/ROHS |
|---|---|
| 電圧評価 | 250v |
| 中心材料 | PA66 |
| ピン ナンバー | 3/4/5/6/8のPin |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| 接点めっき | Au (金張り) |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |