| 製品名 | RJ45ケーブルにコードするm12 X |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ポーランド人 | 8P |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたはオートメーション |
|---|---|
| 製品名 | M12はケーブル コネクタを形成した |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| 製品名 | RJ45ケーブルへのm12 Dのコーディング |
|---|---|
| タイプ | 形成のタイプ |
| ポーランド人 | 4p |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| タイプ | センサーのアダプター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| ピン | 4p |
| 結合方式 | RJ45コネクターへのM12 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 製品名 | RJ45ケーブルへのM12 Aのコーディング |
|---|---|
| タイプ | 形成のタイプ |
| ポーランド人 | 8P |
| コネクターの性 | 男性 |
| 合う周期 | >500times |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M12 4PIN |
| 適用 | スペース、オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| 接触の材料 | CuZn (真鍮) |
| タイプ | din |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 定格電圧 | 250V |
| 定格電流 | 4a |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男女 |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |
| 産地 | 広東,中国 |
|---|---|
| 挿入材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 3/4/5/8/12/17pins |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |