| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| コネクターの材料 | PUR、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| 接触めっき | Au (金張り) |
| タイプ | アダプター |
|---|---|
| 適用する | センサー/自動車 |
| 性別 | 男性及び女性 |
| 色 | ブラック メタル |
| 製品名 | M12 鋳造頭接続器 |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| 結合方式 | D補助的へのm12 |
| 接触 | 5pinsおよび3+PE 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| D-SUB Pin | 9 15ピン |
|---|---|
| M12ピン | 2 3 4 5 8 12 17ピン |
| M12コーディング | B Dのコーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| D-SUBのコネクターの材料 | CuZn PA66 |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 実用温度 | -25°C~85°C |
| タイプ | 単一のプラグ;二重プラグ |
| 評価される電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
| コード | B Dコード |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 男性への男性 |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| 接触 | 9pinsおよび4pins |
| コンダクターの構造 | 32x0.1 mm |
| 接触 | 5pinsおよび2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| IPの評価 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| 製品名 | M12防水プラスチック シリーズ コネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ/はんだ/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |