| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| 評価される電圧 | 8 12 ピン用 30V/5 ピン用 60V/3 4 17 ピン用 250V |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ポーランド人 | 4pins 8pins |
| プロダクト性 | 女性 |
| 合う周期 | >500times |
| 現在のM12 | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| M12電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| M12コーディング | B Dのコーディング |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| D-SUBのコネクターの材料 | CuZn PA66 |
| 接触 | 3 4pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 性 | 女性 |
| オリエンテーション | オリエンテーション |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 連絡先 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 13 17 21series |
| IPの程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| パネルの穴の排気切替器の直径 | 13mm |
| カップリング | ねじ込みカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500回 |
| 挿入材料 | PA66+%30GF |
| 接触 | 3Pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 接触 | 3人のポーランド人 |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipu 17のコネクター |
| 終了 | 半田 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| コネクターの性 | 女性 |
| 接触 | 3P |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | ねじ |
| 水平に保護して下さい | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |