| 色 | 青 |
|---|---|
| 性 | 男性および女性 |
| 挿入物材料 | PPSの最高温度260℃ |
| 合う周期 | 500 |
| 証明書 | セリウムROHS ISO9001 |
| 評価される流れ | 5A-13A |
|---|---|
| 最高の臨時雇用者 | 260 degreee |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| 温度較差 | -40~+105 |
| 証明 | CE, ROHs, iso |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| IPの評価 | IP67/IP68 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 3 4 5 17pの8p/4Aの12p/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17pの5p/250Vの8 12p/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コードされる | B D Xはコードした |
| タイプ | ワイヤー/はんだ/PCB |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 防水コネクター、防水コネクター |
| 適用 | オートメーション |
| シリーズ | M12 |
| コーディング | 、B、C、D、X |
| 記述 | M5まっすぐな形成された防水コネクター |
|---|---|
| タイプ | M5ケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| 過剰鋳造物 | TPU |
| 接触 | 蛍光体青銅 |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 中心 | 3 4 5 6 8 12 17中心 |
| ケーブル材料 | ゲート5e/Gate 6e/Customの要求 |
| 評価される流れ | 2A;4A |
| 評価される電圧 | 30V;250V |
| 評価される流れ | 2A;4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 30V;250V |
| コードされる | B D Xはコードした |
| 位置 | 3つの4つの5つの6つの8つの12の17の位置 |
| 性 | 男性/女性 |