| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| 接触 | 5pinsおよび3+PE 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| ピン | 8pinsおよび3+PE |
|---|---|
| コネクターの名前 | m12および電磁弁C |
| 終了 | 通される |
| IPの評価 | IP65 |
| 性 | 男性 |
| 正常なTemperatur | -10℃~+80℃ |
|---|---|
| コネクターの設計 | ケーブルのプラグ |
| resistan絶縁材 | ≥100MΩ |
| 標準 | IEC 130-9 |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| ピン | 2pin 3pin |
|---|---|
| 保護クラス | IP67/IP68 |
| 間隔 | 11mm |
| Nomicalの流れ | 10A |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
| 接触の数 | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24のPin |
|---|---|
| ケーブル タイプ | M16アセンブリ コネクター |
| 評価される流れ | 3A / 5A/7A/10A |
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |
| 証明書 | セリウムROHS ISO |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 起源の場所 | 中国広東省 |
|---|---|
| モデル番号 | M12はコネクターをXコードした |
| 応用 | 自動車 |
| アセンブリ様式 | はんだ |
| 性別 | 男性および女性、男性および女性 |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男性/女性 |
| 形 | アングル・ストレート |
| 定格電流 | 4A |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |