| コネクターの設計 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 数の接触 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 数の接触 | 8pins |
|---|---|
| 性 | 男性 |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 (最高。AWG 20) |
| 評価される電圧(V) | 60ボルト(32V) |
| 評価される流れ | 5A |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 性 | 女性への男性 |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |
| ポーランド人 | 8pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| コネクターの性 | 男性 |
| 評価される流れ | 5A |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性 |
| 接触 | 3Pins |
| 材料 | 環境に優しいナイロン |
| IPの評価 | IP68 |
| コネクターのタイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| 接触 | 4P |
| 性 | 男性への男性 |
| オリエンタル | 直角およびまっすぐ |
| 評価される流れ | 1A |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 4 Pin |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| モデル番号 | 7/8のパネルの台紙 |
| コネクターのタイプ | ねじ |
| ピン | 4p |
|---|---|
| 位置の数 | 2 / 3/4/5/6/8/12/17 PIN |
| タイプの取付け | PCBの台紙/パネル台紙/ケーブル |
| 土台特徴 | 前部台紙/背部台紙/4つの穴のフランジ |
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |
| 製品名 | 4pins女性M8はコネクター ケーブルを形成した |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-102 |
| 接触 | 3,4,5,6 8 12pinsは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |