| ピン | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| 温度較差 | -40°C | + 125°C |
| 接触の数 | 3 / 4/5/8/12/17 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| タイプ | パネルの台紙のコネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| 接触数 | 5pins |
| 性 | 男性 |
|---|---|
| プロダクト | 7/8"コネクター |
| 保護のある程度 | IP67 |
| ポーランド人 | 5pins |
| 評価される流れ | 9A |
| ピン | 4p、3P、2P |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| モデル番号 | M5ケーブル会議 |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 接触の方法 | ねじ |
| アセンブリ | はんだ |
|---|---|
| 証明書 | ULのセリウム、TUV、ROHS、CCC、CQC |
| タイプ | RJ45 |
| 現在の評価(A | 1.5A |
| 保護レベル | IP67 |
| 製品名 | M12女性のShilededの形成ケーブル |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 製品名 | M12角度12pinのタイプ ワイヤー コネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 評価される流れ(a) | 1.5A |
| 接触抵抗 | <30m> |
| 抵抗電圧(AC.V) 1分 | 1000V |
| モデル番号 | M5はコネクターを形成した |
|---|---|
| ポーランド人 | 3p 4p |
| コネクターの性 | 女性 |
| タイプ | 形成のコネクター ケーブル |
| 評価される流れ | 1A |
| 性 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| 上部の限界温度 | 85 °C |