| 接触 | 9Pins |
|---|---|
| 終了 | 溶接 |
| 合う周期 | >500times |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| モデル番号 | M5 |
|---|---|
| ピン | 4p |
| 性 | 女性 |
| タイプ | ケーブル コネクタ |
| 評価される流れ | 1A |
| ピン | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| 終了 | ひだが付くか、またははんだ |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 挿入物材料 | PA66+GF20% |
| 合う周期 | 500 |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| モデル番号 | M16コネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 14P、4p、5P、7P、9P、3P、8P、2P、6P |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 合う持久力 | > 500周期 |
| 適用 | 産業オートメーション/自動車 |
|---|---|
| プロダクト シリーズ | M12はコネクターを防水します |
| コネクターの挿入物 | TPU/PA |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100M Ω |
| 合う持久力 | > 500周期 |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 適用 | 工場自動化およびプロセス制御 |
|---|---|
| 製品名 | M8パネルの台紙のコネクター |
| 終了 | はんだ付けすること |
| 評価される電圧 | 60V |
| カップリング ナット/ねじ | 、真鍮、CNC nickel-plated |
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
|---|---|
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 評価される電圧 | 8 12 17pinの5pin 30Vのための3 4ピンのための250V 60V |
| 終了様式 | はんだのタイプ/PCBの台紙 |
| 保護程度 | IP67/IP68 |
| 接触 | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| コーディング | サイズC |
| 保護のある程度 | IP65 |
| ピン ナンバー | 3pinsおよび4pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |