| 現在の評価 | 3A |
|---|---|
| ボディ オリエンテーション | まっすぐ |
| IPの評価 | 60V |
| 盾 | 利用できる |
| コネクターの錠 | 苦境ねじ |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 形 | アングル・ストレート |
| 性別 | 女性/男性 |
| タイプ | シールドあり/シールドなし |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| 性 | 女性/男性 |
| ピン | 4p、5P、3P、2P |
| 製品名 | M8アセンブリ コネクター |
| ひだの口の直径 | 2.0mm |
| コーディング | A / B/C/D/K/L/X/S/Tコード |
|---|---|
| 温度較差 | -25°C | + 85°C |
| 評価される電圧 | DC60V AC50V |
| 接触材料 | 真鍮、めっきされる金 |
| 合う周期 | >100回 |
| モデル番号 | M19 2 3 4 5ピン コネクタ |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 色 | ブラックコーティング |
| 評価される流れ | 20A |
| タイプ | L |
| ポーランド人 | 6P |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| 適用 | 屋外屋外にLED表示/つくこと |
|---|---|
| ピン | 4p、5P、1P、7P、3P、8P、2P、6P |
| 利点 | 長い持続期間および高い信頼性 |
| 保証 | 12か月 |
| コネクターのタイプ | ねじ/糸ロックのプラグ、パネルの台紙、はんだ |
| パッケージの詳細 | 1.Our包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7~14 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
| モデル番号 | M12 Yのタイプ コネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| Pin | 4 5 6pin |
| 周囲温度 | -20℃ | +80℃ |
| 絶縁抵抗 | ≥100MΩ |
| ピン | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| 終了 | ひだが付くか、またははんだ |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 挿入物材料 | PA66+GF20% |
| 合う周期 | 500 |