| ピン ナンバー | 3/4/5/6/8のPin |
|---|---|
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 中心材料 | PA66 |
| 現在の評価 | 3A |
| 電圧評価 | 60V |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| ピン | 3 / 4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3/4/5/6のピンのための60V、8ピンのための30V |
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 方向 | まっすぐ/曲げられる |
| コーディング | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M23アセンブリ コネクター |
| 適用 | の力自動車 |
| ピン | 9PIN |
| 評価される流れ | 16*8A/3*10A |
| M12 ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | A B D Xコーディング |
| コネクタロックシステム | はんだ/PCB/ワイヤー |
| 接点めっき | Au(金メッキ) |
| コネクタの材質 | CuZn、TPU |
| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| 保護の程度 | IP65 |
| コーディング | サイズB |
| ピン ナンバー | 3pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触 | 12Pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | 正方形のパネルの台紙 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
| 証明書 | セリウム/ROHS |
|---|---|
| 電圧評価 | 250v |
| 中心材料 | PA66 |
| ピン ナンバー | 3/4/5/6/8のPin |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| ピン | 4p、3P、2P |
|---|---|
| 適用 | 力 |
| コネクター シリーズ | M5 |
| コネクターInser | TPU |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |