| モデル番号 | M8アセンブリPCBのパネルの台紙のコネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車、センサーまたはオートメーション |
| 製品名 | 3 4 5 6つをコードするM8 A 8つのピン男性アセンブリ コネクター |
| 接触 | 3,4pinsは利用できる |
| 保護 | 非alaibable |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触Pin | 2 ピン |
| 評価される流れ | 20A |
| モデル番号 | M20プラスチック防水コネクター |
| 色 | 黒塗り |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 接触めっき | Au (金張り) |
| 接触の方法 | すぐにロック/ねじロック |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| ケーブルOD | 5.5mm~7.0mm |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| 性別 | 男性女性 |
|---|---|
| ピンカウント | 3 4 5 6 8 |
| 連結材料 | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| シールド | 利用できません |
| 接触方法 | スクリュー |
| 接触 | 12Pins |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| タイプ | アセンブリ コネクター |
| 挿入物材料 | PA66 |
| ケーブルの温度 | -40℃~+125℃ |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 温度較差 | 40℃-105℃ |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 証明書 | ULのセリウム、TUV、ROHS、CCC、CQC |
| 材料 | PA66ナイロンUL94V-0 |
| 評価 | 110V / 5A |
| 適用 | RF |
|---|---|
| ピン | 12p、9P、17P、19P |
| 合う周期 | 1000 |
| 終了 | ひだ |
| 温度較差 | -40℃~+125℃ |