| モデル番号 | M23コネクター |
|---|---|
| タイプ | アダプター |
| 適用 | 力、センサー、自動車、イーサネット、車等。 |
| 性 | 男性および女性 |
| ピン | 6pin |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| 適用 | 力 |
|---|---|
| ピン | 19P |
| 防水率 | IP67/68 |
| 評価される流れ | 16*8A/3*10A |
| 挿入物材料 | PA66 |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16のM16正方形のパネルの台紙のコネクター |
| 適用 | 自動車、自動車 |
| 挿入物材料 | PA66+GF20% |
| 証明書 | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal |
| 性別 | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| タイプ | DIN、Mシリーズ |
|---|---|
| 性別 | 男性女性 |
| カップリング ナット | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 連絡先 | M12 3 4 5 8 12 17ピンコネクタ |
| 接触の方法 | スクリュー |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| コネクターの性 | オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0.25 mmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 結合方式 | 結合方式パネルの台紙/ネジ式/はんだのタイプ |
|---|---|
| 接触の数 | 3/4/5/6/8のPin |
| 性 | 男性/女性 |
| オリエンテーション | まっすぐ/曲げられる |
| 終了 | Soldering/PCB |