| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 製品名 | M5 M8 M12 M16はケーブルを形成した |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| 接点めっき | Au (金張り) |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| タイプ | RJ45、モールド |
|---|---|
| 適用する | イーサネット |
| 性別 | 男性 |
| 製品名 | M12はコネクターを形成した |
| コード化 | X について |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17ピンの接続器 |
| 定格電圧 | 250V |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| Teperatureの範囲 | -25℃---+85℃ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 5ピン |
| 現在の評価 | 最高50A |
| モデル番号 | Weipuのコネクター |
| コネクターのタイプ | 錠を押して下さい |
| 証明書 | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| ジャケット材料 | PVC/PUR |
| タイプの取付け | Staightの90度の直角の肘 |
| ワイヤー長さ | カスタマイズしなさい |
| コンダクター材料 | BRASS/GOLD |
| タイプ | 低電圧 |
|---|---|
| コンダクター材料 | 銅 |
| コネクターの挿入物 | TPU |
| IPの評価 | IP67 |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |