| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター | M19 |
| プロダクト性 | 女性および男性 |
| ポーランド人 | 2P |
| タイプ | 現場組立 |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 名前 | M12防水ケーブル |
|---|---|
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17 コア |
| 接触の数 | 4 |
| 色 | 黒/OEM色 |
|---|---|
| 使用法 | 医療機器 |
| 材料 | 高温ポリマー |
| 市場 | ヨーロッパ |
| 機能 | ちり止め |
| 位置 | 3 / 4/5/8/12/17位置 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 男性/女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| ケーブルの外の直径 | 7-12mm |
|---|---|
| 評価される流れ(A) | 5A |
| 終了 | 半田 |
| 評価される電圧(AC.V) | 500V |
| テスト電圧(AC.V) 1MIN | 1500V |
| ワイヤ・ゲージ | 14-10AWG |
|---|---|
| ケーブル長 | カスタマイズされる |
| コネクターのタイプ | プラグ/ソケット |
| 現在の評価 | 15A/20A/30A/50A |
| コネクター色 | 黒く/白い/灰色 |
| 製品名 | M12コネクター |
|---|---|
| タイプ | コード |
| ポーランド人 | 8pins |
| ワイヤー丸のみ | AWG24-AWG26 |
| 合う周期 | >500times |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | SP 11/13/17/21/29のシリーズ |
| 適用 | 他 |
| ブランド名 | Rigoal |
| タイプ | 糸 |