| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| 接触ピン | 4 Pin |
|---|---|
| モデル番号 | 7/8の形成ケーブル |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |
| IPは評価した | IP67 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 3/4/5/6/8/12/17の等Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| モデル番号 | M12形成ケーブル |
| システムを締めるコネクター | 半田 |
| 接触の数 | 2p、3p、4p、5P |
|---|---|
| ケーブルの外の直径 | (4.5-7MM) B (7-12MM) |
| 評価される流れ(A) | 5A、3A |
| 接触の直径 | 1.0*5 |
| 終了 | 半田 |
| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター数 | M19 |
| 性 | 女性および男性 |
| ピン | 8pins |
| タイプ | 現場組立 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| 適用する | 自動車 |
| 材料の収容 | PA66 |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニール |
| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター | M19 |
| 性 | 女性および男性 |
| 接触 | 14ピン |
| 接続モデル | ねじ錠 |
| 製品名 | M12への防水ケーブルを形成するRJ45 |
|---|---|
| 適用 | のセンサー、Automotion自動車 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ピン | 4p、5P、12p、3P、8P、2P、6P |
|---|---|
| 評価される流れ | 4A |
| 挿入物材料 | PA66+30%GF |
| 防水程度 | IP67 |
| 証明 | CE ROHs |