| 適用 | 力 |
|---|---|
| 貝材料 | PC、Nylon66の耐火性:V-0 |
| Pin材料 | 金張りの黄銅 |
| 温度較差 | -40℃~+85℃ |
| 性 | 男性および女性 |
| 適用 | LEDの街灯モジュール |
|---|---|
| ピン: | 2P |
| 防水レベル | IP67 |
| 電圧評価 | 250V |
| タイプ | アダプター |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 形 | エルボ・ストレート |
| コネクターの性 | 男性/女性 |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| モデル | M12 |
| コネクターのタイプ | ケーブル コネクタ |
|---|---|
| 接触の数 | 4 |
| 評価される流れ | 12ピンは1A/8ピンは2A/3・4・5・17ピンは4A |
| コネクタの材質 | ポリ塩化ビニールかPUR |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 起源の場所 | 広東省、中国、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | m5鋳造物、M5コネクター |
| タイプ | 鋳造物 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| 接触の数 | 4 |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 名前 | M12防水ケーブル |
| 温度較差 | -25℃~+85℃ |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| ケーブルの指定 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 直径の範囲 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 接触直径および数 | 4 |
| 評価される流れ(a) | 1.5A |
| 銅の針 | 銅の貝 |
| 証明書 | セリウム、ROHS、CCC、ISO9001 |
|---|---|
| ケーブルの指定 | 0.15mm2 | 0.2 mm2 /26 ~24AWG |
| 電圧抵抗(AC.V) 1minu | 1000V |
| 働く温度 | -40°C~80°C |
| 接触抵抗 | <30m> |
| ブランド名 | Rigoal |
|---|---|
| コネクター数 | M19 |
| 性 | 女性および男性 |
| ピン | 8pins |
| 色 | 黒い |
| 貝材料 | 銅/亜鉛 |
|---|---|
| 中心材料 | PA |
| Overmoldの文書 | PVC/TPU |
| 末端材料 | 蛍光体の銅 |
| 合う周期 | >500times |