| タイプ | アセンブリ/パネルの台紙/形成される |
|---|---|
| 実用温度 | -30°C~105°C |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ/solder/PCB/wire |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン |
|---|---|
| コード化された | A B D X コード |
| 性別 | 男女 |
| 保護の程度 | IP67/IP68 |
| ケーブル AWG | 26AWG-22AWG |
| 温度較差 | 40℃-105℃ |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 証明書 | ULのセリウム、TUV、ROHS、CCC、CQC |
| 材料 | PA66ナイロンUL94V-0 |
| 評価 | 110V / 5A |
| ピン | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| 温度較差 | -40°C | + 125°C |
| 接触の数 | 3 / 4/5/8/12/17 |
| オリエンテーション | まっすぐに |
| 製品名 | M12 5pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触 | 3,4,5,8,12pinsは利用できる |
| 性 | 女性 |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリング ナット/ねじ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-1013 |
| 接触 | 3 4 5 6 8 12pins |
| ピン | 9 15ピン |
|---|---|
| コード | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| タイプ | パネルの台紙は/タイプ/アセンブリ タイプを形成した |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | はんだ/ねじ |
| タイプ | 円コネクター |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| 性 | 男性 |
| ピン | 3 4 5 6 8pin |
| コーディング | A/B/DCode |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ポーランド人 | 3本の4本の5本の8本の12本の17本の棒 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/角度 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| 位置 | 3 4 5 8 12 17位置 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/肘 |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |