| 製品名 | ソレノイドの価値コネクター ケーブルへのM12 |
|---|---|
| 適用 | のセンサー、Automotion自動車 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ピン | 4p、5P、12p、8P |
|---|---|
| 保護程度 | IP67/IP68 |
| 標準 | IEC 61076-2-112 |
| コネクターの接触 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| 結合方式 | パネルの台紙/ケーブル タイプ |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 正方形のパネルの台紙のコネクター |
| ワイヤ・ゲージ | 最高。0,75 mm2 |
| 評価される電圧 | 60ボルト |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| 挿入資料 | pa66+gf20% |
|---|---|
| タイプ | Mシリーズ |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 接触の方法 | スクロール |
| 連絡先 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 ピンコネクタ |
| 接触 | 8pins |
|---|---|
| タイプ | 女性 |
| 終了 | ねじ |
| 評価される電圧 | 60V |
| 評価されるインパルス電圧 | 500V |
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ(mm) | ² 0,25のmmの |
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 24 |
| ケーブルの出口 | 3.5 - 5.0 mm |
| 連結 | 通されたカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 合う周期 | 500times |
| 挿入物材料 | PA66+%30GF |
| Teperatureの範囲 | -25℃---+85℃ |
| コネクターの設計 | m8オス・コネクタ |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| ワイヤ・ゲージ | 24 |
| ケーブルの出口 | 3,5 - 5,0のmm |
| より低い限界温度 | -40 °C |
| カップリング | ねじ込みカップリング |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 貝材料 | nikelplateが付いている合金を亜鉛でメッキしなさい |
| 合う周期 | 500回 |
| 挿入材料 | PA66+%30GF |
| 製品名 | M12 8pinの形成ケーブル |
|---|---|
| 適用 | センサーかオートメーション |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 標準 | IEC61076-2-10 |
| 接触 | 3つの4つの5つの6つの8つのピン |