| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 名前 | M12コネクタ |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250v |
| 40°Cの評価される流れ | 4A |
| 関係方法 | PCB |
| 防水程度 | IP68 |
| ワイヤの仕様 | 28AWG−14AWG |
|---|---|
| 断熱抵抗 | >1000MΩ |
| 代替案 | LEMO PKG,ODU G5 |
| コード | A / Bコード |
| 挿入物 | TPU+GF |
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コーディング | B Dのコーディング |
| 性 | 男性および女性 |
| タイプ | パネル台紙/アセンブリ/ケーブル |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| シリーズ | レモ・レッドル 押す-引くコネクタ |
|---|---|
| 代替案 | LEMO PKG,ODU G5 |
| 耐久性 | >1000の周期 |
| 挿入物 | TPU+GF |
| 接続時間 | 2000 |
| 性 | 女性か男性 |
|---|---|
| ピン | 3 4 5 8 12 17ピン |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| コネクターの材料 | CuZn、TPUまたはポリ塩化ビニール |
| ケーブルAWG | 26AWG、24AWG、22AWG |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 性 | 男性か女性 |
| 中心 | 3 4 5 8 12 17中心 |
| 保護のある程度 | IP68かIP67 |
| 製品名 | M8 3PIN板後部-フランジの防水コネクターを取付けた |
|---|---|
| 終了 | 半田 |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| オリエンテーション | まっすぐ |
|---|---|
| IPの評価 | IP67 |
| タイプ | オートメーション、センサーのコネクター |
| 包囲されたTemperatu | -25C | + 85°C |
| 標準 | IEC 61076-2-105 |