| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 |
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、センサーまたは |
| 製品名 | M12はケーブルを形成した |
| 接触の方法 | ねじ |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 女性および男性 |
| タイプ | 金属;プラスチック |
| 種類 | ねじ;はんだ;PCB;ワイヤーを使って |
| 位置 | 3 / 4/5/8/12/17位置 |
|---|---|
| コーディング | コードするB D X |
| 性 | 男性/女性 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 製品名 | M12はコネクターを形成した |
|---|---|
| コーディング | d |
| タイプ | 鋳造物 |
| 動作温度 | -25℃~85 ℃ |
| IP度 | IP67/IP68 |
| タイプ | DIN |
|---|---|
| 適用する | 自動車 |
| 性別 | 男女 |
| ピン | 3 4 5 8 12 17 ピン コネクタ |
| 定格電圧 | 250V |
| 評価される流れ | 4A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 250V |
| ピン | 3pin、4pin.5pin、8pin、12pin、17pin |
| コード | B D Xcoded |
| システムを締めるコネクター | はんだ |
| 製品名 | IP67防水m12プラスチックTのタイプ送電線のコネクター |
|---|---|
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人の数 | 2,3,4,5,6,8,12のピン |
| 程度はの保護する | IP67/IP68 |
| コーディング | コードするB D X |
|---|---|
| 位置 | 3つの4つの5つの8つの12の17の位置 |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| タイプ | ワイヤー タイプを使って |
| 評価される流れ | 3 4 5 17ピンの8 pin/4Aの12 pin/2Aのための1A |
|---|---|
| 評価される電圧 | 3 4 17ピンの5 pin/250Vの8 12 pin/60Vのための30V |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
| コーディング | コードするB D X |
| ケーブルAWG | 26AWG-22AWG |