| パッケージの詳細 | 1.Our包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 14 |
| 支払条件 | T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | セン セン、中国 |
| 仲間モデル | sp21 |
|---|---|
| 接触の数 | 5P |
| ケーブルの外の直径 | 7-10mm |
| 評価される現在(A) | 5A |
| 接触の直径 | 1.0*5 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | RIGOAL |
| モデル番号 | USB 3.0 |
| タイプ | 防水アダプター |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| 製品名 | UCUの防水コネクター |
|---|---|
| 性 | 女性および男性 |
| 現在の評価 | 10A |
| 接触の数 | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| コネクターのタイプ | SRなし |
| プロダクト コネクター | UCUのコネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 現在の評価 | 10A |
| タイプ | パネルをはめるべきアセンブリ |
| 合う様式 | 半田 |
| 製品名 | M12コネクタ |
|---|---|
| タイプ | フロント・パネルの台紙 |
| ポーランド人 | 4pins 8pins |
| プロダクト性 | 女性 |
| 合う周期 | >500times |
| ピン | 3pin |
|---|---|
| 標準 | IEC 61076-2-105 |
| ジャケット材料 | ポリ塩化ビニール/PUR |
| 証明書 | セリウム/Rohs/範囲 |
| 保護される | 利用できる |
| ピン | 4p、5P、3P、2P |
|---|---|
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| IPの程度 | IP67/IP68 |
| 温度較差 | -25° | +80° |
| ワイヤーガウジ | 24AWG/26AWG |
| ピン | 4p、3P、2P、2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| 評価される電圧 | 500/300V |
| 色 | 黒い |
| 温度較差 | -40~+105℃ |
| ケーブルの直径 | ≤9mm |
| ピン | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| ピン | BRASS/GOLD |
| IPの程度 | IP67/68 |
| タイプ | 形成される |
| 評価される流れ | 13A |