| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 2 Pin |
| 現在の評価 | 最高50A |
| モデル番号 | Weipuのコネクター |
| コネクターのタイプ | 錠を押して下さい |
| タイプ | L20防水コネクター |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性 |
| 接触 | 2pins |
| 材料 | 環境に優しいナイロン |
| 水平に保護して下さい | IP67 IP68 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M5コネクター |
| 適用 | 、自動車、自動車、電気LED産業 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| ケーブル材料 | PVC/PUR |
| 起源の場所 | Ghuang東 |
|---|---|
| モデル番号 | sp21防水コネクター |
| ブランド名 | RIGOAL |
| タイプ | アダプター |
| 適用 | 力 |
| モデル番号 | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| 適用 | 航空/センサー/電気機器/産業等…、Se |
| 標準 | IEC61076-2-101 |
| 接触の方法 | ねじ |
| 挿入物材料 | pa66+gf20% |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| 性別 | 男性及び女性 |
|---|---|
| コネクタの種類 | はんだ |
| 定格電流 | 1.5A-4a |
| 定格電圧 | 30~60V |
| コアの数 | 3/4/5/6/8ピン |
| 接触 | 5pins |
|---|---|
| コネクターの性 | 女性への男性 |
| 終了 | ねじ |
| タイプ | コネクターにパネルをはめるPS21アセンブリ |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| コネクター | 7/8"コネクター |
|---|---|
| ワイヤ・ゲージ(AWG) | 16 |
| タイプ | アセンブリ |
| IPの評価 | IP67 |
| 接触 | 3+PE |
| 性 | 女性 |
|---|---|
| テスト電圧 | 1500V |
| 貝 | ナイロンPA66耐火性V-0 |
| モデル番号 | 2-12ピン |
| ケーブルのゲージ | あなたの条件ごと |