| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| コネクターのサイズ | D補助的 |
|---|---|
| 接触の数 | 15Pins |
| 接触の性 | 女性 |
| アセンブリ様式 | 分野の取付け |
| 合う様式 | ねじ |
| 適用 | 工場自動化およびプロセス制御 |
|---|---|
| 製品名 | M8パネルの台紙のコネクターの男性4pin A-Conding PCBの台紙の後部m |
| 終了 | はんだ付けすること |
| 評価される電圧 | 60V |
| カップリング ナット/ねじ | 、真鍮、CNC nickel-plated |
| Connector Insert | TPU |
|---|---|
| Contacts | 9pins |
| Mating Cycles | >500 Times |
| IP Rating | IP67 |
| Product Voltage Rating | Up To 600V |
| 接触 | 2pins |
|---|---|
| コネクターの性 | 男性 |
| 終了 | ねじ |
| コネクターのタイプ | sp21アセンブリ コネクター |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| 製品名 | アセンブリ ソレノイドの価値コネクターCのタイプ |
|---|---|
| タイプ | DIN43650C |
| 形態 | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| 評価される流れ | 5A |
| 標準 | DIN EN175301-830-A |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| 適用 | 工場自動化およびプロセス制御 |
|---|---|
| 製品名 | M8パネルの台紙のコネクター |
| 終了 | はんだ付けすること |
| 評価される電圧 | 60V |
| カップリング ナット/ねじ | 、真鍮、CNC nickel-plated |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| タイプ | アダプター、DIN |
| 材料 | PA66 |
| 製品名 | 男女の防水バイクのコネクター |