| Mame | 防水Rj45コネクター |
|---|---|
| IPの程度 | IP68 |
| 材料 | TPUのCU |
| 速度 | 10/100Mbpsおよび1Gbpsデータ転送速度 |
| 色 | 黒い |
| 接触ピン | 4 Pin |
|---|---|
| モデル番号 | 7/8の形成ケーブル |
| カップリングナット/ネジ | めっきされるニッケルが付いている黄銅 |
| 保護 | 非alaibable |
| IPは評価した | IP67 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 接触ピン | 3/4/5/6/8/12/17の等Pin |
| 現在の評価 | 4A |
| モデル番号 | M12形成ケーブル |
| システムを締めるコネクター | 半田 |
| モデル番号 | 7/8P-P/S |
|---|---|
| 適用 | 自動車 |
| ピン | 4p、5P、3P |
| コードされる | A |
| 評価される流れ | 5A |
| 評価される温度 | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| ワイヤ・ゲージ | 0.14mm2 (AWG 26) |
| 絶縁抵抗 | ≥100 MΩ |
| 接触抵抗 | ≤6mΩ |
| 接触めっき | Au (金) |
| ピン | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| ピン | BRASS/GOLD |
| IPの程度 | IP67/68 |
| タイプ | 形成される |
| 評価される流れ | 13A |
| 製品名 | Bのタイプ ソレノイドの価値へのM12 |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 製品名 | M8 5PINの後部ロックのフランジのコネクター |
|---|---|
| 終了 | はんだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデル番号 | M16 |
| 適用 | 自動車、センサーまたはオートメーション |
| 製品名 | M16アセンブリ コネクター ケーブル |
| ブランド名 | Rigoal Connector |
| 起源の場所 | シンセンの陶磁器 |
|---|---|
| モデル番号 | m8パネルの台紙、PCB |
| 適用 | 自動車 |
| 証明書 | セリウムROHS |
| 評価される流れ | 3A 1A |