| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| 適用 | 自動車 |
| 材料の収容 | PA66 |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニール |
| Mame | 防水USBのコネクター |
|---|---|
| IPの程度 | IP68 |
| 材料 | TPUのCU |
| 色 | 黒い |
| ロックの方法 | ねじ |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 一般的な防水USBのコネクター |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| コンダクター | 錫メッキされた銅 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール、ポリ塩化ビニール |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | RIGOAL |
| モデル番号 | USB 3.0 |
| タイプ | 防水アダプター |
| 適用 | 音声及びビデオ |
| Type | Waterproof |
|---|---|
| Gender | Female Micro Usb Jack |
| Connector Type | Female Male Terminals |
| Product Name | Usb Type-c Connector Female |
| Brand | Rigoal |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| タイプ | アダプター |
| 適用 | 自動車 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| 適用する | 自動車 |
| 材料の収容 | PA66 |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニール |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| モデル番号 | 防水usbシリーズ |
| 適用する | 自動車 |
| 材料の収容 | PA66 |
| ケーブル材料 | ポリ塩化ビニール |
| 適用 | 音声及びビデオ |
|---|---|
| ピン | 4p、8P |
| IPの評価 | IP67 |
| 現在の評価 | 1.0A |
| 証明書 | セリウム、ROHs、ISO9001 |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Rated current | 1.5A |
| Current Voltage | 30V |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |