| 実用温度 | -40°C-125°C |
|---|---|
| 保護のある程度 | IP67 |
| 終了 | はんだ終了 |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| 接触抵抗 | ≤3mΩ |
| Pin | 3 4 5 8 12 17ピン |
|---|---|
| コード | B Dコード |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
| システムを締めるコネクター | ねじ(12pinははんだのタイプはである) |
| 機械操作 | >500の合う周期 |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| 位置 | 3 4 5 8 12 17位置 |
| タイプ | パネルの台紙/アセンブリ/形成されたケーブル |
| 形 | まっすぐ/肘 |
| 評価される流れ | 1A/2A/4A |
| ブランド名 | Rigoal connector(RG) |
|---|---|
| タイプ | USBのコネクター |
| 性 | 女性への男性、男性/女性 |
| 任意タイプ | USB 2.0/USB 3.0 |
| 定格電流(A) | 1.5A |
| 適用 | 音声及びビデオ |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| Fuction | 防水 |
| 終了 | ケーブルでovermouldedひだ |
| 合う周期 | 500回 |
| IPの程度 | IP68 |
|---|---|
| 色 | 金 |
| 周囲温度 | 20/- 40℃~+80℃ |
| ピン | 4p、5P、3P、8P |
| 絶縁抵抗 | ≥ 100M Ω |
| Type1 | USB Cable |
|---|---|
| USB Type | Standard |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Color | Customizable |
| Type2 | Waterproof Connector |
|---|---|
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Type1 | USB Cable |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| 電源 | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| 現在の評価 | 最高。2.5A |
| IPの評価 | IP67水証拠 |
| パッケージの詳細 | m8 4pinの女性ip67防水パネルの台紙のはんだのコネクター1.Ourの包装:各1つのPE袋のPCは小さいカートンに、そして置いた。2.顧客の要求に従って。 |
| 受渡し時間 | 14 |
| 製品名 | IP67防水m12プラスチックTのタイプ送電線のコネクター |
|---|---|
| 終了 | ねじ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |