| 中心 | 3core、4core、5core、8core、12core、17core |
|---|---|
| コード | B D Xはコードした |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 保護のある程度 | IP68;IP67 |
| ピン | 3pinsおよび2+PE 3+PE |
|---|---|
| コネクターの名前 | m12および電磁弁C |
| 終了 | 通される |
| IPの評価 | IP65 |
| 性 | 女性 |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁BのコネクターへのM12鋳造物 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 製品名 | ソレノイドの価値円の基盤Aのタイプ |
|---|---|
| 終了 | ねじ/soleder/ひだ |
| 挿入物材料 | TPU+GF |
| 接触材料 | めっきされる金が付いている黄銅 |
| Overmoldの文書 | 透明なTPU |
| ポーランド人 | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| コネクターの設計 | Weipuのコネクター |
| 終了 | 半田 |
| IPの評価 | IP68 |
| 接触材料 | 金張りの黄銅 |
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
|---|---|
| コードされる | B D Xはコードした |
| 保護のある程度 | IP68/IP67 |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 性 | 女性/男性 |
| コードされる | B D Xはコードした |
|---|---|
| ピン | 3つの4つの5つの8つの12の17のピン |
| 評価される流れ | 4A |
| 評価される電圧 | 250V |
| 形 | 90度/まっすぐに |
| 保護のある程度 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 標準 | CAT5e/CAT6a |
| コネクタロックシステム | ねじ/Solder/PCB/Wire |
| 性 | 男女 |
| ケーブル外径 | 5.5mm~7.0mm |
| タイプ | 形成のコネクター |
|---|---|
| 性 | 女性へのfeale |
| ケーブルのジャケット | PURかポリ塩化ビニール |
| ピン | 4P |
| 結合方式 | D補助的へのM12 |
| モデル タイプ | M5鋳造物のコネクター |
|---|---|
| ポーランド人 | 4p |
| コネクターの性 | 女性への女性 |
| 評価される流れ | 1A |
| 評価される電圧 | 60V |