| 温度較差 | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| 挿入物材料 | PA66 |
| 接触材料 | 銅の接触の金張りの接触 |
| 評価される流れ | 4A/2A/1.5A |
| ケーブルの直径 | ≤4mm~≤8.0mm |
| ピン | 4pin、8pin |
|---|---|
| コード | A / Bコード |
| オリエンテーション | まっすぐ/直角 |
| 評価される流れ | 4/5pin、8pin、12pinのための1.5Aのための2Aのための4A |
| 標準 | RG121100 |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | M12および電磁弁 |
| 終了 | ねじ |
| IPのレバー | IP65 |
| ポーランド人の文書 | CuSn |
| ポーランド人 | 3pinsおよび2+PE 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | 通される |
| IPのレベル | IP65 |
| 性 | 男性 |
| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| 保護の程度 | IP65 |
| コーディング | サイズB |
| ピン ナンバー | 3pins |
| EMCの承諾 | 保護されない |
| 接触 | 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | メス コネクタ |
| 終了 | ねじクランプ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触 | 5pinsおよび3+PE 2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |
| 接触 | 5pinsおよび2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁C |
| 終了 | ねじ |
| IPの評価 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| 接触 | 8pinsおよび2+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | m12および電磁弁B |
| 終了 | ねじ |
| 保護のある程度 | IP65 |
| 接触材料 | 銅 |
| 接触 | 3+PE |
|---|---|
| コネクターの設計 | 電磁弁のコネクターへのM12 |
| 終了 | ねじ |
| 保護の程度 | IP65 |
| 接触材料 | CuSn (青銅色) |